19.01.2008

Ride ставит на молодых!

Сразу несколько серьезных побед одержали в этом сезоне самые молодые бойцы сноуборд-команды Ride!
14-летняя француженка Алисия Боннэ (ALICIA BONNAUD) выиграла контест THE BURTON AM в Мадриде. В прошлом году она победила в детском пайп-контесте, а победа этого года принесла юной спортсменке путевку на EUROPEAN OPEN в Лаакс. Пожелаем Алисии удачи!
Еще одна совсем молодая сноубордистка Ride из Голландии Бритте ван дер Пуу (Britte van der Pouw) стала единственной девушкой, вошедшей в сборную команду, отправившуюся в Осло на Jib Battle.
В финале голландцы выиграли в тяжелой борьбе у сборной Швеции и заняли третье место.
Американцу Бреннену Свансону (Brennen Swanson) посчастливилось победить в первом из пяти хаф-пайп контесте в рамках Chevy Revolution Tour. Бреннен сказал, что он «действительно очень счастлив, хотел победить, знал, что друзья и семья ждут от него только победы».
Ride – почувствуй вкус побед!



20.10.2007

Ride Snowboards: назад в будущее!

Мики ЛеБланк (Mikey LeBlanc) всегда найдет способ поднять дело на принципиально новый уровень: все могут отжигать на лестницах, но только Мики сделает это так, что иллюзия «назад в будущее» будет полной!
Именно поэтому Мики снова на обложке Snowboardmag!
Недавно шанс выиграть новую доску из коллекции Ride был предоставлен любому желающему, кто готов был предоставить кусок собственного тела для росписи.
Места должно быть столько, чтобы сделать татуировку  "I Love Ride".
20 самых преданных фанатов ушли с вечеринки с новыми досками сезона 08! Ушли, конечно, не сразу, а хорошенько повеселившись.
Откройте свой сезон с Ride!



12.10.2006

Удивительная закономерность RIDE!

RIDE уже пятый год подряд (!) призывает вас сконцентрировать весь свой творческий потенциал для создания авторского дизайна для сноуборда!
Участвуя в Ride Snowboard Art Contest, вы получаете не только удивительный шанс увидеть свою картину, разъезжающей по белому снегу на доске марки Ride. Победитель получает еще и приз в $1000!
К тому же, победители продолжают сотрудничество с компанией в области разработки дизайна для сноубордов и аксессуаров.
Вся информация о правилах участия, включая шаблон для раскрашивания, находится по адресу:  Ride's website
И посмелее: год от года география участников заметно расширяется. В прошлом контесте особо были отмечены участники из Восточной Европы. Но где же наши люди?



17.03.2006

В Кировске прошёл II Открытый Кубок Хибин по Фрирайду.

Соревнования проходили 11 и 12 марта на 25км г. Кировска, Мурманской обл.Трасса находилась на горе "Кукисвумчёрр". 
Погодные условия были достаточно суровые - жёсткий наст и  шквальный ветер в первой половине дня, под вопросом была работа подъёмников. В финале соревнований участвовало 4 девушки - сноуборд и 19 мужчин горные лыжи и сноуборд. Из команды Триал-Спорт выступила Орлова Татьяна (Ride snowboards) и заняла почётное 2 место.


13.03.2006

Новости с прошедшего Этапа Чемпионата России по сноуборду

11-12 марта в г. Москве проходил чемпионат России в двух дицплинах: халф пайп и биг-эйр. Соревнования в пяти метровом халф пайпе состоялись 11 марта.

Райдеры  "Триал Спорт" Гринев Николай (Ride snowboards) и Пичхадзе Артем отлично выступили в квалификации и прошли в финал. Всего в финал попали 10 лучших райдеров России.В итоге Гринев Николай занял почетное 3 место, а Артем 5 место, учитывая факт, что Николай выступал после серьезной травмы то, результаты отличные, Артем также был травмирован и всязи с этим они оба не принимали участие  на следующий день в биг-эйре.12 марта была ужасная погода: ветер и сильный снегопад, и ребята решили не рисковать здоровьем и поберечь себя до следующих соревнований.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Экстремальный портал VVV.RU