09.03.2015

Ride c исторической победой на US Open

18-летний Yuki Kadono невероятно выступил в финале соревнований в слоупстайле на US Open. 
Своим Back To Back 1620 Triple Corks, а в финальной попытке спортсмен выполнил их два подряд - Yuki открывает новую эру в сноубординге и задает новые стандарты в своей дисциплине!В феврале спортсмен Ride Snowboards поразил сноубордический мир своим трюком на Air&Style, а теперь не оставил соперникам шансов на US Open.
Ride Snowboards - доски для новых стандартов!


25.02.2015

Ride поздравляет Yuki Kadono с победой!

Японский парень Yuki Kadono на новеньком Helix одержал победу в контесте Air and Style, выполнив Switch Backside Triple Cork 1620!
Более 30000 болельщиков собрались на стадионе в Пасадене, Калифорния, чтобы посмотреть, как это делают лучшие из лучших.Фестиваль Air and Style был самым ярким и масштабным событием из тех, что когда-либо проходили в Южной Калифорнии. Высота трамплина составляла почти 50 м - просто колоссально! Вдоль трамплина располагались сцены и палатки с едой и напитками, то есть публика была заведена до предела.Бороться за победу должны были в трех попытках 16 лучших сноубордеров мира.Победил Yuki Kadono, выиграв у именитого канадца Sebastien Toutant больше 25 очков.
Поздравляем!
Ride Helix - формула успеха!


11.11.2014

Ride: как вы готовитесь к зиме?

По мнению Ride Snowboards в предсезонном катании есть особая прелесть. И Ride не терпится увидеть и убедиться, что вы готовы к предстоящей зиме и времени даром не теряете.
Размещайте, пожалуйста, свои фотографии по теме с тэгами @RIDEsnowboards и #dirtanddownbars. Каждую неделю профи из команды Ride Snowboards будет выбирать понравившийся кадр и награждать победителя призом из коллекции Ride.
Насколько это будет королевский подарок вы можете судить по нашей коллекции Ride!


05.11.2014

Ride: новые доски - какие формы!

Вы не могли не заметить, какие невероятные изменения творятся в наши дни в бордическом мире. Конечно, некоторые инновации не находят настоящего признания и могут быть с удивлением обнаружены вами только в каком-нибудь прокате во Французских Альпах.
Тем не менее, доски поражают своими новаторскими формами и глубиной инженерной мысли. Поражают даже искушенных экспертов - таких, как в издании Onboard.Там вышел рейтинг с десяткой новинок, перевернувших мир своими формами!В рейтинге, конечно, Ride Helix! В самом деле, Ride Snowboards отдали все, чтобы удивить нас новой формой. Helix асимметричен по сути своей и сделано это, конечно, не зря. Революционная форма максимально учитывает особенности работы ноги в поворотах. Получился отличный снаряд для парка для самых смелых, решительных и агрессивных.
Вы чувствуете себя именно таким - пожалуйста, оцените как работает форма Ride Helix!



15.10.2014

Ride Alter Ego - среди лучших инноваций года!

Доска Ride Snowboards попала в список лучших инноваций года, составленный изданием Men's Journal! И вот почему.До этой зимы, если вы выбирали доску для фрирайда, то это был всегда компромисс. Либо она достаточно жесткая для прыжков, либо это мягкая модель для плавных поворотов в пухляке. Так вот, модель Alter Ego имеет два лица!Благодаря уникальной конструкции расщепляемого хвоста вместо одной доски вы получаете сразу два совершенных снаряда. Если хвост закреплен, доска становится жесткой. Стоит только разъединить половинки "хвостового оперения" и добро пожаловать в паудер, закладывать мягкие управляемые повороты.
Райдер Jake Blauvelt вместе с командой инженеров почти два года работал над созданием новинки. Было изготовлено более 20 прототипов, чтобы довести доску до совершенства! И результат есть.
Вам не нужны теперь две разных по характеру доски, нужна одна - Ride Alter Ego!   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Экстремальный портал VVV.RU