17.03.2016

Ride: Дэвис стал чемпионом мира в слоупстайле!

На китайском курорте Ябули проходит Чемпионат мира по сноубордингу 2016. Условия идеальные: легкий мороз, солнце.

Американский сноубордист Брендон Дэвис (Brandon Davis) выиграл соревнования в слоупстайле, блестяще выполнив свою попытку на доске Ride!


Удивить китайскую публику Брендон решил с помощью набора: Fronstside 1080 Melon, Backside Double Cork 1260 Nose и Cab Double Cork 1260 Melon.
Попытка была великолепной: хорошие трюки, отличная амплитуда, чистые приземления!

Уроженец Калифорнии представляет нам новое поколение сноубордеров: ему 21, а выглядит он даже моложе, и уже с 7 лет выступает в серьезных соревнованиях. Этот год сложился у Брендона очень удачно - парень уже выиграл Гран При США в январе.

Ride : всё готово, чтобы стать лучшим!



04.12.2015

Ride: отожгли так отожгли

Канадские ребята из Ride Snowboards высадились в Ньюфаундленде, чтобы проверить, как там дела со снегом обстоят. Оказалось, что хорошо!
Всё остальное - дело техники и бордов Ride. Бо Бишоп и Тривэн Сальмон (Вeau Bishop & Trevan Salmon) замечательно провели там время. В качестве отчета представлен уже второй эпизод Turn&Burn.

https://vimeo.com/143934040

Их страсть и азарт видны каждому, вновь открытая земля им понравилась - вот она, матушка-природа!



Ride - жгите, где бы вы ни оказались!



13.11.2015

Ride: Berzerker обрел новую форму

Популярная модель сноуборда, созданная Jake Blauvelt, в этом сезоне получила новую форму, новый дизайн и новые награды.
Это снаряд для больших гор и "свободного плавания". Инженеры, поколдовав с прогибами, потрудились над тем, чтобы Berzerker лучше всплывал в целине, был более управляем.

Сам Джейк говорит, что Berzerker "идеально стабилен на большой скорости в мягком снегу".
Любой рельеф, который готова нам предложить Матушка-природа, будет мастерски обработан!
Новая графика проста и лаконична, что наверняка найдет свой отклик в душе серьезных покорителей больших гор.


"Хорошая доска"(Good Wood 2016) - справедливая, заслуженная оценка от экспертов Transworld Snowboarding.

Насколько хорош новый Ride Berzerker - оцените сами!



05.11.2015

Ride El Hefe: могущество карбона

Серьезному научному изданию пришлось бы разместить крепкий экскурс в историю развития вселенной и оценить влияние карбона на этот процесс.

Но любому сноубордеру понятно, насколько мощно проявляет себя материал, мастерски встроенный в последние модели креплений. Секрет успеха - легкость и прочность материала.
Крепления, усиленные карбоном, эффективнее работают в поворотах.


Snowboarder Magazine оценил лучшие образцы креплений, оснащенные карбоновым хайбэком, и El Hefe заняли в обзоре свое заслуженное место.

"El Hefe” это гитарист культовой команды NOFX Aaron Abeyta. Его имя Ride дал модели, которая произвела немалый шум в сноубордическом мире. 

Ride El Hefe - без ошибок и без сомнений!



27.04.2015

Ride: летом вас ждет Аляска

Ride Snowboards дают нам уникальный шанс попасть летом на Аляску в тренировочный лагерь High Cascade Snowboard Camp. Вы сможете попробовать войти в команду RIDE Global AM.
Если удастся попасть в лагерь, то все будет по-настоящему. Вы будете одеваться, есть и спать также, как и настоящие ПРО.Что нужно сделать? Разместить в Instagram пост, фото или видео со своим приятелем на сноуборде (#GLOBALAMCAMP, @RIDESNOWBOARDS, @HIGHCASCADE, @ALASKAAIR) и пояснить, почему же вам непременно хочется попасть на Аляску и попытаться стать Global AM. Контест уже идет, принять участие можно до 2 мая. Победителя выбирает кто-то из команды Ride.
Обязательными условиями для участия являются возраст старше 13 лет и возможность добраться до аэропорта, откуда стартует рейс Alaska Airlines.
Ride: побороться определенно стОит!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Экстремальный портал VVV.RU