07.12.2017

Ride: что выбирает Джейк

Если рассматривать сноубординг в качестве профессии, то здесь откроется масса привлекательных сторон. Но сейчас о другом - сложно считать сноубординг делом всей жизни. Понятно, что катаешься, пока молод, полон сил и тебе есть, чем удивить этот мир.

Джейк Блаувельт (Jake Blauvelt) - герой из меньшинства, то есть ребят, которые катаются на сноуборде давно  и известны спортивному сообществу уже много лет. Его талант с каждым годом представляет новые грани.


Его опыт позволяет ему выбирать лучшее. Сегодня у него крепления Ride El Hefe - действительно превосходная модель для тех, кто должен иметь полный контроль над доской, потому что катается действительно экстремально.

И сноуборд Ride Berzerker - доска категории all-mountain, которая может всё (если это можете вы). Она гарантированно всплывет в пухлом снегу, за это отвечает выверенная форма и относительно малый вес. Сердечник выполнен из трех видов древесины - осины, бамбука и адамова дерева, скрепленных стекловолокном. 


Ride Berzerker сезона 2017/18 - это результат шестилетнего совершенствования. И здесь Джейку и Ride есть, чем гордиться.
Обозреватель Whitelines утверждает, что, познакомившись с Ride Berzerker, "вы забудете о том, на чем катались раньше. Не нужно никакого привыкания".

Ride - ваш повод для гордости этой зимой!




15.11.2017

КиноRide: Off Course

Новое видео Ride Snowboards создано в Британской Колумбии, в глубоком снегу и в хорошей компании.


Именно там Джейк Блаувельт (Jake Blauvelt), Джейк Уэлч (Jake Welch) и Шейн Посписил (Shayne Pospisil) вставали затемно и отправлялись в снег - вне трассы, вне плана. Задача была только одна - чистый фан и горы, ощущения друзей, которые с тобой, ощущение снега.


В их жизни был только снег - никаких мобильных телефонов, Wi-Fi, соцсетей.


Так получилось большое приключение. После просмотра Off Course хочется только одного: чтобы фильм был в два раза длиннее.

Хотите тоже так? Выбирайте Ride!




02.02.2017

Ride: Джейк - на лучшей фотографии

Фотография, сделанная Майком Йошидой (Mike Yoshida), победила в фотоконкурсе X Games.

На ней свое мастерство демонстрирует Джейк Блаувельт (Jake Blauvelt) из Ride Snowboards. Джейк - один из самых талантливых и опытных райдеров на сегодняшний день. Сейчас он несколько перерос всевозможные контесты и серьезно увлекается бэккантри. Его стиль - абсолютная легкость.

Тем не менее, Джейку пришлось потратить целый день, чтобы кадр, победивший в X Games, действительно получился. Майк вспоминает, что Джейк очень переживал за результат работы. Зато теперь ребята могут заслуженно гордиться!


Результаты конкурса подвели в конце января, решающим было голосование на интернет странице Игр.

Ride - всё для самых чистых линий!




19.01.2017

Ride советует оставить все дела

Именно так! Отложите всё и насладитесь видео Full Moon с прекрасной Ханой Бимэн в главной роли.

В новом видео Ханы (Hana Beaman) есть всего понемногу.

"Её мощный стиль и уверенность в катании бэккантри - то, что несомненно нужно отметить. Добавим к её способностям превосходные персональные качества. Она ко всему относится шутя. Неважно, в каких условиях она катается, она все равно извлекает максимум!" - так охарактеризовала подругу Хелен Шетини (Helen Schettini) после того, как им удалось покататься вместе.


У Ханы немало высоких и заслуженных наград, в том числе, титулы Райдер года от TransWorld SNOWboarding и Snowboarder Magazine. Однако, она никогда не останавливается, а идет вперед и делает это с улыбкой.


Сноубординг стал стилем жизни Ханы еще до того, как она закончила школу. С тех пор спортсменке посчастливилось объехать полмира, познакомиться с удивительными людьми. "Я не хотела бы себе лучшей жизни!" - заявляет спортсменка Ride Snowboards.




23.11.2016

Ride Timeless - в списке подарков!

Те, кто хочет сохранить свое время и нервы, не участвуют в предновогоднем кошмаре покупки подарков, а делают это заранее.
Сейчас - самое время. Men's Health опубликовал в помощь список самых лучших, интересных и стильных подарков.


Сноуборд Ride Timeless - отличная идея. Это - уникальный снаряд с удивительной геометрией Directional Hybrid Camber и алюминиевым топшитом пройдет везде и не останется незамеченным.


Алюминий использован не только из-за приглушенного благородного блеска - материал способствует виброгашению, что особенно актуально на высоких скоростях.

Ride Timeless - особенный подарок под елку! 




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Экстремальный портал VVV.RU